06 мар 2013

      В текущем сезоне основной тренд свадебной высокой моды убеждает нас , что свадебное платье не обязательно должно быть белого цвета, но при любом другом цвете оно остается все– таки свадебным. Цвет платье рекомендуется выбирать под тон вашей кожи, он должен ее оттенять а не приглушать. Цвет, акцент на спину, накидки-фаты, платья силуэта русалка трансформеры, кружева - это основные тренды этого сезона.

Тренд # 1

      В этом сезоне платья без бретелей сдали свои позиции. На их место пришли платья с закрытым верхом и даже платьями с длинным прозрачным рукавом. Акцент с груди сместился на спину. В предстоящем сезоне такие платья будут более романтичны, скромны, имеют тонкую вышивку, кружевные вставки, вырезы, но спина по – прежнему остается сексуальной и популярной.

Reem Acra

Marchesa

Pronovias

Pronovias

Тренд # 2

      В предстоящем сезоне дизайнеры для свадебной моды решили предложить живописные и смелые цвета такие как, красный, светло-голубой, светло-розовый, рисунки в виде цветов.

Oscar de la Renta

Mori Lee

Douglas Hannant

Vera Wang

Тренд # 3

      Кружевные платья - модные и яркие, они не перестают поражать нас своей сексуальностью, свежестью, традиционностью. Все это выглядит романтично, мягко и захватывающе. Основные цвета белый, слоновая кость. Платья должны быть прямого силуэта и плотно облегать фигуру.

Oscar de la Renta

elizabeth fillmore

Mori Lee

Тренд 4

      Платье с накидками их вариациями, часто служащие заменой длиной фате. Такое платье выглядит очень стильно и изысканно.

Reem Acra

Reem Acra

Reem Acra

San Patrick